Vorstand + Funktionäre Fussballabteilung / Hauptverein

Der neue Vorstand gewählt am 19.08.2021 wird geführt durch folgende Personen:

1. Vorsitzender: Tobias Toszkowski (1. von Rechts)
Tel: 0176 – 209 57 302
E-Mail: tobias.toszkowski@walsum09-fussball.de

komm. Stellv. Vorsitzender: Stephan Simons (nicht auf den Bild)
Tel: 01575 – 738 20 31
E-Mail: stephan.simons@walsum09-fussball.de

Geschäftsführer/Jugendleiter: Mensur Bajric (1. von Links)
Tel: 0162 – 910 31 12
E-Mail: mensur.bajric@walsum09-fussball.de

1. Hauptkassiererin: Vanessa Haasio (Mitte)
Tel: 0172 – 384 57 50
E-Mail: vanessa.kostrzewa@walsum09-fussball.de

Jugendgeschäftsführer: Mehmed Bajric (2. von Links)
Tel: 0163 – 549 81 35
E-Mail: mehmed.bajric@walsum09-fussball.de

Stellv. Jugendgeschäftsführer / Material-/Sozialwart: Stefan Toszkowski
Tel: 0163 – 364 69 87
E-Mail: stefan.toszkowski@walsum09-fussball.de

Stellv. Jugendleiter/Sportlicher Leiter Jungs/Mädchen: Michael Kaczmarek
Tel: 0176 – 483 77 805
E-Mail: michael.kaczmarek@walsum09-fussball.de

Fussballobmann: Unbesetzt seit dem 30.08.2022

Spiele-/Turnierkoordination: Christian Toszkowski & Stephan Simons
Tel: 0163 – 3651570 / E-Mail: christian.toszkowski@walsum09-fussball.de
Tel: 0157 – 573 82 031 / E-Mail: stephan.simons@walsum09-fussball.de

Passwesen: Sarah Peterka & Mensur Bajric
Tel: 0157 – 344 15 942 / E-Mail: sarah.peterka@walsum09-fussball.de
Tel: 0162 – 910 31 12 / E-Mail: Mensur.Bajric@walsum09-fussball.de

Funktionäre:
Spiele-/Turnierkoordination: Christian Toszkowski u. Stephan Simons (Vertretung durch Mensur Bajric)
Passwesen: Sarah Peterka u. Mensur Bajric 
(Vertretung durch Stephan Simons)
Sportliche Leitung Jugend Mädchen/Jungs: Michael Kaczmarek
(siehe oben)
Sportliche Leitung Senioren Damen/Herren: Stephan Kloep (stephan.Kloep@walsum09-fussball.de) 
Material-/Sozialwart: Stefan Toszkowski u. Michael Maßer
Platzwart: Benjamin Fricke (Tel:0171 - 945 50 12) u. Stefanie Wiese
Datenschutzbeauftragte: Francesca Elias 
(017643579532, francesca.elias@walsum09-fussball.de)
Social Media Beauftragter: Tobias Toszkowski

Bürozeiten:

Montag      17:00 - 20:00 Uhr
Dienstag    17:00 - 18:30 Uhr
Mittwoch    16:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag  17:00 - 18:30 Uhr
Freitag     16:00 - 18:00 Uhr

Erreichbar unter folgender Telefonnummer:
0203 - 75949943
In Notfällen Mobil: 017620957302